энерго сберегающие системы отопления

 
оборудованиезаконинфракрасноеновостина первую страницу
 
 «обзоры «события «пресса «архив

новости

СОБЫТИЯ - AQUA-THERM 2000 

С 22 мая по 25 мая во Дворце Спорта в Киеве проводилась грандиозная выставка "Aqua-Therm 2000".

На арене, когда-то спортивной, разместились стандартные стенды иностранных компаний, - именитых и не очень, уже набивших оскомину и вновь прибывших. Самый верный способ отличиться - использовать метод "наша дура выше всех" - разместив сверкающий, вращающийся, искрящийся, кричащий (и т.д., и т.п.) логотип как можно ближе к небесам (пардон, к потолку).

обзоры события пресса

 

 

Сила и значимость компании, возможно, определялась количеством метров (квадратных) арендованной площади. Могучая поступь "Buderus"-а была видна невооруженным взглядом.
Стильность продукции, свежие технические решения, высокое качество изделий (опять таки - синий цвет, что тоже немаловажно) заслуженно выдвигают "Buderus" в лидеры зарубежного котлостроения. "Их наши" специалисты могут с высокой точностью указать путь по которому Вам необходимо идти.

 

 


"De Dietrich" поражает своей открытостью. Вот он красавец - перед Вами, как на ладони. Заглядывая во внутрь Вы можете реально представить, как энергия купленного Вами газа (или другого топлива) с высочайшим КПД, превращается в  энергию теплоносителя, а он, в свою очередь, стремясь по трубам ... Но это другая история.
Открытость - это фирменная черта "De Dietrich". Вглядитесь в лицо представителя компании, - оно излучает тепло и надежность. Это очень важно, ведь Вам с ним работать. дальше »

 
 

all right © 1999 Go

 «домой «новости «инфракрасное «закон «оборудование