энерго сберегающие системы отопления

 
оборудованиезаконинфракрасноеновостина первую страницу
 
 «обзоры «события «пресса «архив

новости

СОБЫТИЯ - AQUA-THERM 2000 (продолжение)

Наслаждаясь обилием современного оборудования и технологий, вернемся к центральной части выставки. Там, по периметру "котла", расположилось множество интересных фирм, в спешке не замеченных. Открытие не заставило себя ждать. 

обзоры события пресса



"Kamstrup" - фирма подарившая миру серию превосходных теплосчетчиков MULTICAL®. Оказалось, что Danfoss, широко продвигающий этот продукт на рынок, не производитель, а наклейщик ярлычков (?).
Вот неполный перечень возможностей теплосчетчика:
подключение расходомеров от 0,6 до 3000 м3/ч, подключение электро- и водосчетчиков, измерение тепловой энергии и энергии охлаждения, контроль утечек, архив за 15 лет, питание от батареи сроком службы 10 лет(!). 

 
 

MULTICAL®COMPACT - превосходное решение для измерений у мелких абонентов центрального теплоснабжения - в квартирах, коттеджах, подъездах многоэтажек. Оцените диапазон измерения расхода - от 0,0075 до 2,5 и от 0,025 до 4,0 м.куб/час.
Если у Вас возникли вопросы, пишите - . 

 

 


"LENNOX" - французская компания производящая системы воздушного отопления, вентиляции и кондиционирования. Перечень и описание оборудования заняло бы не один лист.
Придется выбирать. Из троих, изображенных на фото, представителей компании, заинтересовал один - небольшой бежевенький, в левом углу. 
Это газовый воздушный обогреватель. О его неоспоримых преимуществах, технических данных, можно будет прочесть в разделе "оборудование", скоро.

 

 



Как это случилось? Как можно было не заметить таких людей и такую фирму с первого раза. В центре зала, вознеся свой фирменный значок ввысь, расположилась... GEA. Просто GEA Украина. Кто ж не знает GEA? GEA знают все! Поэтому обойдемся без лирических отступлений - центральные и канальные кондиционеры, вентиляторы, воздушные фильтры, системы воздушного отопления, холодильные агрегаты, "чистые помещения" с установкой под ключ.
Позвоните на GEA, спросите SAHARу G - не пожалеете. 

 
 

« назад - вперед »

 
 

all right © 1999 Go

 «домой «новости «инфракрасное «закон «оборудование