энерго сберегающие системы отопления

 
оборудованиезаконинфракрасноеновостина первую страницу
 
 «обзоры «события «пресса

к оглавлению

Industry Resources SLE

НОВОСТИ - ОБЗОРЫ

ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ЭНЕРГЕТИКОВ
Совместный проект Белорусской ассоциации промышленных энергетиков (БелАПЭ), объединяющая в своих рядах главных энергетиков крупных промышленных предприятий Беларуси и Компания "МИГ" - лидер в поставках промышленного газотехнического и отопительного оборудования на территории Республики Беларусь.

глобальная информационная система для энергетиков

Этот сервер концентрирует в себе информацию, необходимую предприятиям, учреждениям и организациям, деятельность которых связана с производством, распределением и потреблением энергоресурсов, в том числе информацию о производителях и поставщиках оборудования, технологий, материалов и услуг энергетического характера.

Вся информация о компаниях, представленных в WEB-ЭНЕРГОЦЕНТРЕ классифицирована по следующим критериям:
Область деятельности:
Электротехническое оборудование. Измерительная и лабораторная техника. Приборы учета. Кабельно-проводниковая продукция. Электрические сети. Электропривод. Электротермическое оборудование. Электроосвещение. Автоматизация. Технологическое оборудование. Котельные и котельное оборудование. Пароконденсатное хозяйство. Отопление. Горячее водоснабжение. Насосное оборудование. Вентиляция и кондиционирование. Теплотехническое оборудование. Топливоиспользующее оборудование. Трубопроводы и трубопроводная арматура. Водоснабжение и водоотведение. Водоподготовка. Газоснабжение. Газотехническое оборудование. Теплоснабжение. Компрессорное оборудование. Промышленный холод. Тепло- и хладоизоляция. Теплоизоляция строительных конструкций. Сварочное оборудование и материалы. Прочее.
Направление деятельности:
Проектирование. Производство. Строительство. Монтаж. Пусконаладочные работы. Диагностика. Ремонт. Сервис. Испытание. Поверка. Торговля. Взаимозачет. Консалтинг. Обучение. Выставки.

Во всех информационных разделах компаний представлены описания и каталоги продукции с наличием фотографических изображений, подробных технических характеристик, областей применения и прочей информацией.

Доступ к информационным разделам осуществляется с помощью универсальной функции "Поиск решения".

рай для энергетика


Вы можете использовать данную информационную систему
с целью ДЕТАЛЬНОГО ознакомления с представителями белорусского рынка, работающими в области энергетического оборудования, технологий и услуг.

Если Вы работаете в энерго-области,  - на WEB-ЭНЕРГОЦЕНТРЕ Вас ждет теплый, радушный прием.

вперед на web-энергоцентр »»

обзоры события пресса
вверх
 

all right © 1999 Go

 «домой «новости «инфракрасное «закон «оборудование